Cheval de selle Arabe Alezan Brûlé

F

11:00
Energie
77%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 54.84

Endurance
13.7095
27.42
Vitesse
13.7095
27.42
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 20 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 152 cm
Sexe : femellePoids : 448 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 28/05/2026
Naisseur : Flitch

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 22635.17
Endurance4990.01  Galop4175.46
Vitesse4377.74  Trot2210.82
Dressage3498.03  Saut3383.11
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Arabe
Mère : F
Arabe
65.4 %
Highland Pony
25.2 %
Palomino
6.3 %
Nokota
3.2 %

Excellence

Endurance
4990.01
4990.01
4990.01
4990.01
4990.01
Vitesse
4377.74
4377.74
4377.74
4377.74
Dressage
3498.03
3498.03
3498.03
3498.03
Galop
4175.46
4175.46
4175.46
4175.46
Trot
2210.82
2210.82
2210.82
Saut
3383.11
3383.11
3383.11
3383.11
Cette jument a 2207 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +26, vitesse : +26, dressage : +26, galop : +26, trot : +26, saut : +26

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
27 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 21 ans 4 mois
reproductionSaillies : 9
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants