Fëanor

Ancienneté : 4725 jours
Classement général : 21ᵉ
Réserve : 5 476 000 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Clair
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 39438.55

Endurance
4428.505
8857.01
Vitesse
3949.4045
7898.81
Dressage
2963.9175
5927.84
Galop
3747.457
7494.91
Trot
1781.833
3563.67
Saut
2848.1565
5696.31
Race : ArabeÂge : 13 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : mâlePoids : 502 kg
Robe : Gris Clair Né le : 29/05/2026
Naisseur : Kitsuné

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 08811
Cutting 0000
Trail class 00110
Reining 0000
Western pleasure 0008
Potentiel génétique Total : 33255.22
Endurance7471.19  Galop6320.97
Vitesse6662.04  Trot3001.23
Dressage4997.64  Saut4802.14
BLUP :
70.12
-100 0+100

Excellence

Endurance
7471.19
7471.19
7471.19
7471.19
7471.19
7471.19
Vitesse
6662.04
6662.04
6662.04
6662.04
6662.04
6662.04
Dressage
4997.65
4997.65
4997.65
4997.65
4997.65
Galop
6320.97
6320.97
6320.97
6320.97
6320.97
6320.97
Trot
3001.23
3001.23
3001.23
Saut
4802.14
4802.14
4802.14
4802.14
4802.14
Ce cheval a 3270 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

M33255.22 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations