Nyvalys

Ancienneté : 2912 jours
Classement général : 3ᵉ
Réserve : 5 395 759 equus
Historique des propriétaires
Poney Kerry Bog Palomino
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 35799.55

Endurance
4014.304
8028.61
Vitesse
2856.4955
5712.99
Dressage
3716.053
7432.11
Galop
2554.094
5108.19
Trot
2736.6375
5473.27
Saut
2022.1925
4044.39
Race : Kerry BogÂge : 16 ans 4 mois
Espèce : PoneyTaille : 121 cm
Sexe : femellePoids : 373 kg
Robe : Palomino Née le : 29/05/2026
Naisseur : Barsum Gains : 803 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0466
Trail class 00911
Reining 0279
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 32345.06
Endurance7217.71  Galop4626.70
Vitesse5126.26  Trot4908.58
Dressage6757.43  Saut3708.38
BLUP :
66.57
-100 0+100

Excellence

Endurance
7217.71
7217.71
7217.71
7217.71
7217.71
7217.71
Vitesse
5126.26
5126.26
5126.26
5126.26
5126.26
Dressage
6757.43
6757.43
6757.43
6757.43
6757.43
6757.43
Galop
4626.7
4626.7
4626.7
4626.7
4626.7
Trot
4908.58
4908.58
4908.58
4908.58
4908.58
Saut
3708.38
3708.38
3708.38
3708.38
Cette jument a 3176 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F 32345.06 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

F 32345.06 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants