Cheval de selle Anglo-Arabe Alezan Brûlé
11:45
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 38242.82

Endurance
3794.8795
7589.76
Vitesse
3581.3285
7162.66
Dressage
2892.6875
5785.38
Galop
2622.553
5245.11
Trot
2049.302
4098.60
Saut
4180.6595
8361.32
Race : Anglo-ArabeÂge : 11 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 169 cm
Sexe : mâlePoids : 544 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 29/05/2026
Naisseur : Elvire Gains : 2 810 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0754
Cutting 0000
Trail class 013512
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 32212.63
Endurance6393.98  Galop4416.84
Vitesse6034.67  Trot3449.54
Dressage4872.66  Saut7044.94
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6393.98
6393.98
6393.98
6393.98
6393.98
6393.98
Vitesse
6034.67
6034.67
6034.67
6034.67
6034.67
Dressage
4872.66
4872.66
4872.66
4872.66
4872.66
Galop
4416.84
4416.84
4416.84
4416.84
Trot
3449.54
3449.54
3449.54
3449.54
Saut
7044.94
7044.94
7044.94
7044.94
7044.94
7044.94
Ce cheval a 3164 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +24, vitesse : +24, dressage : +24, galop : +24, trot : +24, saut : +24

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bucephaleBucéphale

dressage : +3


Centre équestre

Jusqu'au :
23 octobre 2026
Box :
box 1* lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

M 32212.63 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 10
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants