Poulain Arabe Gris Clair

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 92 cm
Sexe : femellePoids : 92 kg
Robe : Gris Clair Née le : 17/06/2026
Naisseur : Pagnol

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 22421.92
Endurance4925.38  Galop4240.89
Vitesse4508.22  Trot2064.31
Dressage3462.20  Saut3220.91
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M Winx
Mère : F
Arabe
72.2 %
Paint Horse
18.8 %
Criollo Argentin
6.3 %
Hanovrien
1.6 %
Pur-Sang Anglais
1.2 %

Excellence

Endurance
4925.38
4925.38
4925.38
4925.38
4925.38
Vitesse
4508.22
4508.22
4508.22
4508.22
Dressage
3462.2
3462.2
3462.2
3462.2
Galop
4240.9
4240.9
4240.9
4240.9
Trot
2064.31
2064.31
2064.31
Saut
3220.91
3220.91
3220.91
3220.91
Cette jument a 2186 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Isabelle
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations