Cheval de selle Morgan Alezan

F

11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 33.02

Endurance
8.2555
16.51
Vitesse
8.2555
16.51
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : MorganÂge : 14 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 465 kg
Robe : Alezan Née le : 18/06/2026
Naisseur : Mist

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 15665.55
Endurance3328.44  Galop2830.67
Vitesse3067.82  Trot1560.45
Dressage2498.51  Saut2379.66
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : M Préciiiieux
Mère : The Fire. 2661 'ןןɐɥsɹɐW`uɐןԀ
Morgan
50.0 %
Arabe
46.9 %
Knabstrup
3.1 %

Excellence

Endurance
3328.44
3328.44
3328.44
3328.44
Vitesse
3067.82
3067.82
3067.82
Dressage
2498.51
2498.51
2498.51
Galop
2830.67
2830.67
2830.67
Trot
1560.45
1560.45
Saut
2379.66
2379.66
2379.66
Cette jument a 1509 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
22 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage avoine carotte

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 15 ans 4 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants