Cheval de selle Arabe Gris Clair
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 37699.87

Endurance
4234.687
8469.37
Vitesse
3776.893
7553.79
Dressage
2832.458
5664.92
Galop
3581.2165
7162.43
Trot
1702.844
3405.69
Saut
2721.835
5443.67
Race : ArabeÂge : 15 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 456 kg
Robe : Gris Clair Née le : 15/06/2026
Naisseur : Shuna Gains : 166 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0886
Cutting 0000
Trail class 06135
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33386.49
Endurance7500.64  Galop6346.00
Vitesse6688.33  Trot3013.01
Dressage5017.39  Saut4821.10
BLUP :
83.43
-100 0+100

Excellence

Endurance
7500.64
7500.64
7500.64
7500.64
7500.64
7500.64
Vitesse
6688.33
6688.33
6688.33
6688.33
6688.33
6688.33
Dressage
5017.4
5017.4
5017.4
5017.4
5017.4
Galop
6346
6346
6346
6346
6346
6346
Trot
3013.01
3013.01
3013.01
Saut
4821.11
4821.11
4821.11
4821.11
4821.11
Cette jument a 3282 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F 33386.49 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations