Cheval de selle Lipizzan Alezan Brûlé
17:00
Energie
25%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6189.50

Endurance
308.0775
616.15
Vitesse
451.272
902.54
Dressage
724.1365
1448.27
Galop
652.641
1305.28
Trot
351.573
703.15
Saut
607.0525
1214.11
Race : LipizzanÂge : 5 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : hongrePoids : 458 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 15/06/2026
Naisseur : jeandarme33 Gains : 1 000 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 10932.00
Endurance1643.08  Galop2175.46
Vitesse1504.24  Trot1171.91
Dressage2413.79  Saut2023.51
BLUP :
-17.87
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Lipizzan
100.0 %

Excellence

Endurance
1643.08
1643.08
1643.08
Vitesse
1504.24
1504.24
Dressage
2413.79
2413.79
2413.79
Galop
2175.47
2175.47
2175.47
Trot
1171.91
1171.91
Saut
2023.51
2023.51
2023.51
Ce cheval a 1037 étoiles d'excellence.

maleHongre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +4

brideclassiqueposeidonBride de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

selleclassiqueposeidonSelle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

tapisclassiqueposeidonTapis de selle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bonnetposeidonBonnet de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bandeposeidonBandes de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6


Centre équestre

Champion n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations

Champion est un hongre et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 0
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants