Cheval de selle Arabe Gris Truité
11:45
Energie
91%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 37590.93

Endurance
4223.3745
8446.75
Vitesse
3766.3755
7532.75
Dressage
2824.4135
5648.83
Galop
3572.334
7144.67
Trot
1695.044
3390.09
Saut
2713.9245
5427.85
Race : ArabeÂge : 18 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 478 kg
Robe : Gris Truité Née le : 19/06/2026
Naisseur : babylone

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 05127
Cutting 0000
Trail class 05116
Reining 0000
Western pleasure 0587
Potentiel génétique Total : 33413.52
Endurance7506.74  Galop6351.17
Vitesse6693.79  Trot3015.33
Dressage5021.46  Saut4825.03
BLUP :
85.98
-100 0+100

Excellence

Endurance
7506.74
7506.74
7506.74
7506.74
7506.74
7506.74
Vitesse
6693.79
6693.79
6693.79
6693.79
6693.79
6693.79
Dressage
5021.46
5021.46
5021.46
5021.46
5021.46
Galop
6351.17
6351.17
6351.17
6351.17
6351.17
6351.17
Trot
3015.33
3015.33
3015.33
Saut
4825.03
4825.03
4825.03
4825.03
4825.03
Cette jument a 3285 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +18, vitesse : +18, dressage : +18, galop : +18, trot : +18, saut : +18

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
30 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 2 mois
malePère : hoccick Trυτн ɴeedѕ ɴo мαѕĸ.

Informations

reproductionSaillies : 6
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants