EVENOMAR

Ancienneté : 5162 jours
Classement général : 95ᵉ
Réserve : 559 658 220 equus
Historique des propriétaires
Pégase de selle Tennessee Walker Palomino
14:30
Energie
13%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 41509.91

Endurance
4871.294
9742.59
Vitesse
2678.6075
5357.22
Dressage
4496.1995
8992.40
Galop
1396.09
2792.18
Trot
4721.253
9442.51
Saut
2591.5095
5183.02
Race : Tennessee WalkerÂge : 5 ans 1 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 470 kg
Robe : Palomino Né le : 07/07/2026
Naisseur : EVENOMAR Gains : 2 157 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0253
Cutting 0000
Trail class 01800
Reining 0001
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 32884.11
Endurance7410.89  Galop3376.72
Vitesse4125.14  Trot7182.17
Dressage6846.34  Saut3942.85
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7410.89
7410.89
7410.89
7410.89
7410.89
7410.89
Vitesse
4125.14
4125.14
4125.14
4125.14
Dressage
6846.34
6846.34
6846.34
6846.34
6846.34
6846.34
Galop
3376.72
3376.72
3376.72
3376.72
Trot
7182.17
7182.17
7182.17
7182.17
7182.17
7182.17
Saut
3942.85
3942.85
3942.85
3942.85
Ce cheval a 3232 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

bridewesternposeidonBride de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

sellewesternposeidonSelle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

cramponsCrampons

trot : +12

tapiswesternposeidonTapis de selle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bonnetposeidonBonnet de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bandeposeidonBandes de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

heracleshorseshoeswesternpleasureFer d'Héraclès Western pleasure

endurance : +10, dressage : +6, trot : +14


Centre équestre

M 08 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

M 08 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants