Cheval de selle Nokota Bai
11:45
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 37248.60

Endurance
2686.598
5373.20
Vitesse
2366.049
4732.10
Dressage
4125.846
8251.69
Galop
1570.554
3141.11
Trot
4076.575
8153.15
Saut
3798.678
7597.36
Race : NokotaÂge : 19 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 149 cm
Sexe : femellePoids : 458 kg
Robe : Bai Née le : 10/07/2026
Naisseur : -Kataleya- Gains : 982 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0010
Cutting 0000
Trail class 014110
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 32909.71
Endurance4748.59  Galop2775.97
Vitesse4182.02  Trot7195.82
Dressage7282.91  Saut6724.40
BLUP :
83.43
-100 0+100

Excellence

Endurance
4748.59
4748.59
4748.59
4748.59
4748.59
Vitesse
4182.02
4182.02
4182.02
4182.02
Dressage
7282.91
7282.91
7282.91
7282.91
7282.91
7282.91
Galop
2775.97
2775.97
2775.97
Trot
7195.82
7195.82
7195.82
7195.82
7195.82
7195.82
Saut
6724.4
6724.4
6724.4
6724.4
6724.4
6724.4
Cette jument a 3234 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

I M P E R A T R I X n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

I M P E R A T R I X est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 20 ans 6 mois
reproductionSaillies : 6
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants