Poulain Arabe Gris Pommelé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 779.16

Endurance
85.5635
171.13
Vitesse
77.668
155.34
Dressage
60.2645
120.53
Galop
73.8345
147.67
Trot
36.3345
72.67
Saut
55.913
111.83
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 82 cm
Sexe : mâlePoids : 82 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 24/07/2026
Naisseur : Naberius

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25338.40
Endurance5565.11  Galop4802.24
Vitesse5051.57  Trot2363.21
Dressage3919.65  Saut3636.62
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5565.11
5565.11
5565.11
5565.11
5565.11
Vitesse
5051.57
5051.57
5051.57
5051.57
5051.57
Dressage
3919.65
3919.65
3919.65
3919.65
Galop
4802.24
4802.24
4802.24
4802.24
4802.24
Trot
2363.21
2363.21
2363.21
Saut
3636.62
3636.62
3636.62
3636.62
Ce cheval a 2477 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan Crins Lavés
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations