Poulain Arabe Gris Clair
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 1877.45

Endurance
207.4845
414.97
Vitesse
184.2935
368.59
Dressage
144.797
289.59
Galop
177.435
354.87
Trot
86.8125
173.62
Saut
137.904
275.81
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 82 cm
Sexe : femellePoids : 82 kg
Robe : Gris Clair Née le : 28/07/2026
Naisseur : Simbouille

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 22505.34
Endurance4974.30  Galop4253.89
Vitesse4418.31  Trot2081.27
Dressage3471.42  Saut3306.15
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4974.3
4974.3
4974.3
4974.3
4974.3
Vitesse
4418.31
4418.31
4418.31
4418.31
Dressage
3471.42
3471.42
3471.42
3471.42
Galop
4253.89
4253.89
4253.89
4253.89
Trot
2081.27
2081.27
2081.27
Saut
3306.15
3306.15
3306.15
3306.15
Cette jument a 2194 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan Brûlé
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations