yonyom

Ancienneté : 1216 jours
Classement général : 8565ᵉ
Réserve : 11 781 531 equus
Historique des propriétaires
Cheval de trait Percheron Gris Pommelé
20:00
Energie
23%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 15313.29

Endurance
1623.1435
3246.29
Vitesse
1707.779
3415.56
Dressage
1113.198
2226.40
Galop
1022.113
2044.23
Trot
811.537
1623.07
Saut
1378.872
2757.74
Race : PercheronÂge : 7 ans
Espèce : Cheval de traitTaille : 183 cm
Sexe : femellePoids : 899 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 02/08/2026
Naisseur : yonyom

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16056.94
Endurance3444.69  Galop2113.31
Vitesse3624.86  Trot1716.95
Dressage2302.56  Saut2854.57
BLUP :
-3.73
-100 0+100

Excellence

Endurance
3444.69
3444.69
3444.69
3444.69
Vitesse
3624.86
3624.86
3624.86
3624.86
Dressage
2302.56
2302.56
2302.56
Galop
2113.31
2113.31
2113.31
Trot
1716.95
1716.95
1716.95
Saut
2854.57
2854.57
2854.57
Cette jument a 1549 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Lune n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations