Shuna

Ancienneté : 1057 jours
Classement général : 2816ᵉ
Réserve : 2 949 562 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe Alezan
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 91 cm
Sexe : femellePoids : 91 kg
Robe : Alezan Née le : 09/08/2026
Naisseur : Shuna

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 26809.07
Endurance5947.43  Galop4982.41
Vitesse5317.41  Trot2564.60
Dressage4158.96  Saut3838.26
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M Winx
Mère : F Shuna
Arabe
89.8 %
Mangalarga Marchador
4.5 %
Hackney
1.9 %
Welsh
1.9 %
Pur-Sang Anglais
1.8 %

Excellence

Endurance
5947.43
5947.43
5947.43
5947.43
5947.43
Vitesse
5317.41
5317.41
5317.41
5317.41
5317.41
Dressage
4158.96
4158.96
4158.96
4158.96
Galop
4982.41
4982.41
4982.41
4982.41
4982.41
Trot
2564.6
2564.6
2564.6
Saut
3838.26
3838.26
3838.26
3838.26
Cette jument a 2623 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations