Cheval de selle Arabe Alezan Brûlé

M

11:45
Energie
79%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 22.32

Endurance
5.5805
11.16
Vitesse
5.5805
11.16
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 467 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 15/08/2026
Naisseur : Pastèques

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 29183.94
Endurance6469.23  Galop5548.15
Vitesse5800.93  Trot2673.87
Dressage4432.26  Saut4259.50
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : F
Arabe
91.9 %
Selle Français
6.3 %
Lusitanien
1.8 %

Excellence

Endurance
6469.23
6469.23
6469.23
6469.23
6469.23
6469.23
Vitesse
5800.93
5800.93
5800.93
5800.93
5800.93
Dressage
4432.26
4432.26
4432.26
4432.26
Galop
5548.15
5548.15
5548.15
5548.15
5548.15
Trot
2673.87
2673.87
2673.87
Saut
4259.5
4259.5
4259.5
4259.5
Ce cheval a 2861 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +13, vitesse : +13, dressage : +13, galop : +13, trot : +13, saut : +13

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
16 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations