Cheval de selle Lusitanien Bai
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 53.40

Endurance
4.45
8.90
Vitesse
4.45
8.90
Dressage
4.45
8.90
Galop
4.45
8.90
Trot
4.45
8.90
Saut
4.45
8.90
Race : LusitanienÂge : 1 an 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : femellePoids : 359 kg
Robe : Bai Née le : 12/08/2026
Naisseur : regine26100

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 11067.00
Endurance1507.33  Galop2077.28
Vitesse1683.29  Trot2181.31
Dressage2431.42  Saut1186.36
BLUP :
-95.35
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Lusitanien
100.0 %

Excellence

Endurance
1507.33
1507.33
Vitesse
1683.29
1683.29
1683.29
Dressage
2431.42
2431.42
2431.42
Galop
2077.28
2077.28
2077.28
Trot
2181.31
2181.31
2181.31
Saut
1186.37
1186.37
Cette jument a 1050 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +17, vitesse : +17, dressage : +17, galop : +17, trot : +17, saut : +17


Centre équestre

Jusqu'au :
27 décembre 2026
Box :
box 1* abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

pictoalertLusitanien pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertLusitanien pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Informations