Poulain Arabe Alezan
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 90 cm
Sexe : femellePoids : 90 kg
Robe : Alezan Née le : 19/08/2026
Naisseur : Mister Freeze

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 27856.68
Endurance6049.94  Galop5288.86
Vitesse5563.56  Trot2696.63
Dressage4224.18  Saut4033.50
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : VIEUX 32 ANS Glacé
Arabe
80.7 %
Mustang
12.8 %
Trotteur Américain
3.2 %
Hackney
1.6 %
Fjord
1.6 %

Excellence

Endurance
6049.94
6049.94
6049.94
6049.94
6049.94
Vitesse
5563.56
5563.56
5563.56
5563.56
5563.56
Dressage
4224.19
4224.19
4224.19
4224.19
Galop
5288.86
5288.86
5288.86
5288.86
5288.86
Trot
2696.63
2696.63
2696.63
Saut
4033.5
4033.5
4033.5
4033.5
Cette jument a 2728 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Cerise
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations