Costia

Ancienneté : 2407 jours
Classement général : 662ᵉ
Réserve : 1 355 263 equus
Historique des propriétaires
12:30
Energie
92%
Santé
79%
Moral
100%

Compétences

Total : 38189.87

Endurance
3050.4475
6100.90
Vitesse
3243.9995
6488.00
Dressage
3355.0465
6710.09
Galop
2943.871
5887.74
Trot
3444.2345
6888.47
Saut
3057.3355
6114.67
Race : FinlandaisÂge : 26 ans 4 mois
Espèce : Licorne de selleTaille : 169 cm
Sexe : femellePoids : 471 kg
Robe : Noir Née le : 16/08/2026
Naisseur : Costia Gains : 2 806 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0002
Cutting 0000
Trail class 02033
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 29249.81
Endurance4673.04  Galop4509.87
Vitesse4969.38  Trot5275.24
Dressage5138.68  Saut4683.59
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : M Be My Enemy •
Mère : FFFFF Be My Enemy •
Finlandais
100.0 %

Excellence

Endurance
4673.04
4673.04
4673.04
4673.04
4673.04
Vitesse
4969.38
4969.38
4969.38
4969.38
4969.38
Dressage
5138.69
5138.69
5138.69
5138.69
5138.69
Galop
4509.87
4509.87
4509.87
4509.87
Trot
5275.24
5275.24
5275.24
5275.24
5275.24
Saut
4683.59
4683.59
4683.59
4683.59
4683.59
Cette jument a 2867 étoiles d'excellence.

corneLicorne

dressage : +15

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Les licornes sont des équidés qui possèdent une corne sur le front. Cette corne leur confère un bonus de + 15 en dressage.

Leur reproduction est particulière:

  • les 2 parents doivent être des licornes de la même race
  • 1 session de saillies doit être disponible
alors vous aurez 1 chance sur 5 d'obtenir un poulain licorne.

Après 5 mises bas sans poulain licorne de la même jument licorne, la 6ᵉ donnera un poulain licorne à coup sûr.

Après avoir sailli une jument licorne, il vous faudra attendre 10 heures réelles pour pouvoir la saillir de nouveau, ou saillir sa potentielle pouliche licorne.

Centre équestre

[Sovngarde]Ingenting n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

[Sovngarde]Ingenting est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 27 ans 2 mois
reproductionSaillies : 10
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants