Poulain Arabe Alezan

M

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 2066.01

Endurance
206.9055
413.81
Vitesse
192.829
385.66
Dressage
174.325
348.65
Galop
194.7975
389.60
Trot
122.46
244.92
Saut
141.6855
283.37
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : mâlePoids : 81 kg
Robe : Alezan Né le : 25/08/2026
Naisseur : ^Lacuste^

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29060.99
Endurance5820.78  Galop5480.14
Vitesse5424.77  Trot3445.12
Dressage4904.21  Saut3985.97
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Retraité Trυτн ɴeedѕ ɴo мαѕĸ.
Mère : F
Arabe
68.8 %
Lusitanien
25.0 %
Knabstrup
4.7 %
Lipizzan
1.6 %

Excellence

Endurance
5820.78
5820.78
5820.78
5820.78
5820.78
Vitesse
5424.77
5424.77
5424.77
5424.77
5424.77
Dressage
4904.21
4904.21
4904.21
4904.21
4904.21
Galop
5480.14
5480.14
5480.14
5480.14
5480.14
Trot
3445.12
3445.12
3445.12
3445.12
Saut
3985.97
3985.97
3985.97
3985.97
Ce cheval a 2850 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Brûlé
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations