Poulain Arabe Aubère

M

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 89 cm
Sexe : mâlePoids : 89 kg
Robe : Aubère Né le : 04/09/2026
Naisseur : lolipop778

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 26940.89
Endurance5929.99  Galop5016.71
Vitesse5304.58  Trot2595.08
Dressage4148.20  Saut3946.33
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M Winx
Mère : F
Arabe
94.0 %
Nokota
3.2 %
Knabstrup
1.6 %
Mustang
1.2 %

Excellence

Endurance
5929.99
5929.99
5929.99
5929.99
5929.99
Vitesse
5304.58
5304.58
5304.58
5304.58
5304.58
Dressage
4148.2
4148.2
4148.2
4148.2
Galop
5016.71
5016.71
5016.71
5016.71
5016.71
Trot
2595.08
2595.08
2595.08
Saut
3946.33
3946.33
3946.33
3946.33
Ce cheval a 2636 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Truité
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations