rioto

Ancienneté : 5899 jours
Classement général : 11ᵉ
Réserve : 643 986 954 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Shagya Gris Clair
12:00
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 43470.00

Endurance
5280.0925
10560.18
Vitesse
3663.311
7326.62
Dressage
4663.046
9326.09
Galop
1891.44
3782.88
Trot
2358.3295
4716.66
Saut
3878.7795
7757.56
Race : ShagyaÂge : 16 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : femellePoids : 463 kg
Robe : Gris Clair Née le : 30/08/2026
Naisseur : rioto

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 00414
Cutting 0000
Trail class 0001
Reining 02000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33273.42
Endurance8080.19  Galop2896.54
Vitesse5609.97  Trot3611.53
Dressage7135.25  Saut5939.94
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : M ⨴ S.F.O ⨵
Mère : F ⨴ S.F.O ⨵
Shagya
100.0 %

Excellence

Endurance
8080.19
8080.19
8080.19
8080.19
8080.19
8080.19
8080.19
Vitesse
5609.97
5609.97
5609.97
5609.97
5609.97
Dressage
7135.25
7135.25
7135.25
7135.25
7135.25
7135.25
Galop
2896.54
2896.54
2896.54
Trot
3611.53
3611.53
3611.53
3611.53
Saut
5939.94
5939.94
5939.94
5939.94
5939.94
Cette jument a 3270 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

F est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 17 ans 2 mois
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants