Effy

Ancienneté : 3918 jours
Classement général : 299ᵉ
Réserve : 10 155 023 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Truité
12:00
Energie
53%
Santé
100%
Moral
85%

Compétences

Total : 35293.72

Endurance
4288.202
8576.40
Vitesse
3824.421
7648.84
Dressage
2331.3395
4662.68
Galop
3548.979
7097.96
Trot
1413.693
2827.39
Saut
2240.2255
4480.45
Race : ArabeÂge : 18 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 456 kg
Robe : Gris Truité Née le : 09/09/2026
Naisseur : Effy Gains : 1 090 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0688
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33961.26
Endurance7629.80  Galop6455.28
Vitesse6803.48  Trot3064.85
Dressage5103.66  Saut4904.18
BLUP :
60.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7629.8
7629.8
7629.8
7629.8
7629.8
7629.8
7629.8
Vitesse
6803.48
6803.48
6803.48
6803.48
6803.48
6803.48
Dressage
5103.66
5103.66
5103.66
5103.66
5103.66
Galop
6455.28
6455.28
6455.28
6455.28
6455.28
6455.28
Trot
3064.85
3064.85
3064.85
Saut
4904.19
4904.19
4904.19
4904.19
4904.19
Cette jument a 3339 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Cinder n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Cinder est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 19 ans 6 mois
reproductionSaillies : 7
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants