Cheval de selle Selle Français Alezan Crins Lavés
23:30
Energie
20%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 9205.87

Endurance
368.991
737.98
Vitesse
403.2785
806.56
Dressage
1943.5635
3887.13
Galop
761.169
1522.34
Trot
287.532
575.06
Saut
838.401
1676.80
Race : Selle FrançaisÂge : 2 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 170 cm
Sexe : mâlePoids : 464 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Né le : 13/09/2026
Naisseur : selmouchette

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 26020.36
Endurance3575.55  Galop5184.39
Vitesse3912.36  Trot2775.36
Dressage4858.80  Saut5713.90
BLUP :
-73.70
-100 0+100

Origines

Père : Sable du Grand Set
Mère : Aventadie SF du Roldin
Selle Français
100.0 %

Excellence

Endurance
3575.55
3575.55
3575.55
3575.55
Vitesse
3912.36
3912.36
3912.36
3912.36
Dressage
4858.8
4858.8
4858.8
4858.8
4858.8
Galop
5184.39
5184.39
5184.39
5184.39
5184.39
Trot
2775.36
2775.36
2775.36
Saut
5713.9
5713.9
5713.9
5713.9
5713.9
Ce cheval a 2545 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Bastringue n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

pictoalertBastringue pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 ans 4 mois pour le moment !

Informations