Limule

Ancienneté : 1063 jours
Classement général : 924ᵉ
Réserve : 1 508 694 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Pure Race Espagnole Gris Pommelé
12:00
Energie
53%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 36673.05

Endurance
3567.4505
7134.90
Vitesse
3173.924
6347.85
Dressage
4019.2355
8038.47
Galop
3935.775
7871.55
Trot
1531.887
3063.77
Saut
2108.2515
4216.50
Race : Pure Race EspagnoleÂge : 12 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 153 cm
Sexe : femellePoids : 441 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 17/09/2026
Naisseur : Limule

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 01934
Cutting 0000
Trail class 0020
Reining 0100
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33494.69
Endurance6305.54  Galop6930.55
Vitesse5588.58  Trot3198.67
Dressage7077.73  Saut4393.62
BLUP :
62.32
-100 0+100

Excellence

Endurance
6305.54
6305.54
6305.54
6305.54
6305.54
6305.54
Vitesse
5588.58
5588.58
5588.58
5588.58
5588.58
Dressage
7077.73
7077.73
7077.73
7077.73
7077.73
7077.73
Galop
6930.55
6930.55
6930.55
6930.55
6930.55
6930.55
Trot
3198.67
3198.67
3198.67
3198.67
Saut
4393.62
4393.62
4393.62
4393.62
Cette jument a 3292 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Ϲ F33494.69 Ͻ n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Ϲ F33494.69 Ͻ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 13 ans 8 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants