Nyvalys

Ancienneté : 2912 jours
Classement général : 3ᵉ
Réserve : 5 726 770 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Truité
12:00
Energie
53%
Santé
100%
Moral
99%

Compétences

Total : 40438.49

Endurance
4544.844
9089.69
Vitesse
4053.362
8106.72
Dressage
3035.401
6070.80
Galop
3843.987
7687.97
Trot
1824.7445
3649.49
Saut
2916.905
5833.81
Race : ArabeÂge : 15 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 474 kg
Robe : Gris Truité Née le : 24/09/2026
Naisseur : Ptichouan Gains : 661 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 015131
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34081.91
Endurance7656.92  Galop6478.21
Vitesse6827.60  Trot3075.78
Dressage5121.83  Saut4921.57
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7656.92
7656.92
7656.92
7656.92
7656.92
7656.92
7656.92
Vitesse
6827.6
6827.6
6827.6
6827.6
6827.6
6827.6
Dressage
5121.83
5121.83
5121.83
5121.83
5121.83
Galop
6478.21
6478.21
6478.21
6478.21
6478.21
6478.21
Trot
3075.78
3075.78
3075.78
Saut
4921.57
4921.57
4921.57
4921.57
4921.57
Cette jument a 3351 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F34081.91 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

F34081.91 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 16 ans
reproductionSaillies : 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants