gasytoet

Ancienneté : 6511 jours
Classement général : 134ᵉ
Réserve : 28 938 246 equus
Historique des propriétaires
Poney licorne Highland Pony Gris Souris
11:30
Energie
70%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 37728.39

Endurance
4492.832
8985.66
Vitesse
3233.69
6467.38
Dressage
2958.984
5917.97
Galop
2338.5895
4677.18
Trot
2692.3465
5384.69
Saut
3147.755
6295.51
Race : Highland PonyÂge : 13 ans
Espèce : Poney licorneTaille : 147 cm
Sexe : femellePoids : 409 kg
Robe : Gris Souris Née le : 25/09/2026
Naisseur : gasytoet Gains : 1 693 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 01130
Cutting 0000
Trail class 0035
Reining 0000
Western pleasure 0900
Potentiel génétique Total : 31314.81
Endurance7459.72  Galop3880.91
Vitesse5365.69  Trot4469.22
Dressage4912.66  Saut5226.60
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7459.72
7459.72
7459.72
7459.72
7459.72
7459.72
Vitesse
5365.69
5365.69
5365.69
5365.69
5365.69
Dressage
4912.66
4912.66
4912.66
4912.66
4912.66
Galop
3880.91
3880.91
3880.91
3880.91
Trot
4469.23
4469.23
4469.23
4469.23
Saut
5226.6
5226.6
5226.6
5226.6
5226.6
Cette jument a 3074 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

corneLicorne

dressage : +15

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Les licornes sont des équidés qui possèdent une corne sur le front. Cette corne leur confère un bonus de + 15 en dressage.

Leur reproduction est particulière:

  • les 2 parents doivent être des licornes de la même race
  • 1 session de saillies doit être disponible
alors vous aurez 1 chance sur 5 d'obtenir un poulain licorne.

Après 5 mises bas sans poulain licorne de la même jument licorne, la 6ᵉ donnera un poulain licorne à coup sûr.

Après avoir sailli une jument licorne, il vous faudra attendre 10 heures réelles pour pouvoir la saillir de nouveau, ou saillir sa potentielle pouliche licorne.

Centre équestre

Lic HP 31314.81 F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

Lic HP 31314.81 F est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
chevalDepuis : quelques heures
malePère : Lic HP 31353.36 F ᴄʀɪᴅʜᴇ ɴᴀɴ sɢòᴛʜᴀɴ

Informations

reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants