Poulain Arabe Gris Clair
10:00
Energie
95%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1525.69

Endurance
170.7095
341.42
Vitesse
152.5535
305.11
Dressage
115.041
230.08
Galop
144.5745
289.15
Trot
69.62
139.24
Saut
110.3475
220.69
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 84 cm
Sexe : mâlePoids : 84 kg
Robe : Gris Clair Né le : 08/10/2026
Naisseur : lou-isaure

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 31712.04
Endurance7096.51  Galop6010.06
Vitesse6341.75  Trot2894.15
Dressage4782.34  Saut4587.22
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7096.51
7096.51
7096.51
7096.51
7096.51
7096.51
Vitesse
6341.75
6341.75
6341.75
6341.75
6341.75
6341.75
Dressage
4782.34
4782.34
4782.34
4782.34
4782.34
Galop
6010.06
6010.06
6010.06
6010.06
6010.06
Trot
2894.15
2894.15
2894.15
Saut
4587.23
4587.23
4587.23
4587.23
Ce cheval a 3115 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
M 31k a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM 31k pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM 31k pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations