Aizen

Ancienneté : 1165 jours
Classement général : 732ᵉ
Réserve : 5 407 957 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Pure Race Espagnole Bai Cerise
12:00
Energie
31%
Santé
100%
Moral
97%

Compétences

Total : 35732.16

Endurance
3553.9405
7107.88
Vitesse
2937.0085
5874.02
Dressage
3989.4355
7978.87
Galop
3906.6795
7813.36
Trot
1441.3735
2882.75
Saut
2037.6425
4075.28
Race : Pure Race EspagnoleÂge : 12 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : femellePoids : 448 kg
Robe : Bai Cerise Née le : 26/09/2026
Naisseur : Aizen Gains : 881 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 041410
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 05194
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33554.24
Endurance6316.77  Galop6942.91
Vitesse5598.54  Trot3204.39
Dressage7090.20  Saut4401.43
BLUP :
60.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6316.77
6316.77
6316.77
6316.77
6316.77
6316.77
Vitesse
5598.54
5598.54
5598.54
5598.54
5598.54
Dressage
7090.2
7090.2
7090.2
7090.2
7090.2
7090.2
Galop
6942.91
6942.91
6942.91
6942.91
6942.91
6942.91
Trot
3204.39
3204.39
3204.39
3204.39
Saut
4401.43
4401.43
4401.43
4401.43
Cette jument a 3299 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Ϲ F33554.24 Ͻ n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Ϲ F33554.24 Ͻ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 13 ans 8 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants