Poulain Arabe Bai

F

09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 1 an 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 148 cm
Sexe : femellePoids : 273 kg
Robe : Bai Née le : 03/10/2026
Naisseur : Maison Vesperyx

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 24907.22
Endurance4802.22  Galop3979.71
Vitesse4871.18  Trot3420.15
Dressage4183.95  Saut3650.00
BLUP :
-96.11
-100 0+100

Origines

Père : M Trυτн ɴeedѕ ɴo мαѕĸ.
Mère : Milshake
Arabe
50.0 %
Trotteur Français
50.0 %

Excellence

Endurance
4802.22
4802.22
4802.22
4802.22
4802.22
Vitesse
4871.19
4871.19
4871.19
4871.19
4871.19
Dressage
4183.95
4183.95
4183.95
4183.95
Galop
3979.71
3979.71
3979.71
3979.71
Trot
3420.15
3420.15
3420.15
3420.15
Saut
3650
3650
3650
3650
Cette jument a 2435 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5


Centre équestre

Jusqu'au :
5 décembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 4 mois pour le moment !

Informations