iguazu

Ancienneté : 5366 jours
Classement général : 14ᵉ
Réserve : 147 772 516 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Lusitanien Noir
09:00
Energie
100%
Santé
29%
Moral
100%

Compétences

Total : 34155.80

Endurance
1346.0025
2692.01
Vitesse
1504.962
3009.92
Dressage
4403.341
8806.68
Galop
3745.9395
7491.88
Trot
3944.184
7888.37
Saut
2133.473
4266.95
Race : LusitanienÂge : 30 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 469 kg
Robe : Noir Née le : 30/09/2026
Naisseur : iguazu Gains : 2 125 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0559
Cutting 0000
Trail class 02011
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33445.82
Endurance4547.50  Galop6270.49
Vitesse5075.43  Trot6600.29
Dressage7364.15  Saut3587.96
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4547.5
4547.5
4547.5
4547.5
Vitesse
5075.43
5075.43
5075.43
5075.43
5075.43
Dressage
7364.15
7364.15
7364.15
7364.15
7364.15
7364.15
Galop
6270.49
6270.49
6270.49
6270.49
6270.49
6270.49
Trot
6600.29
6600.29
6600.29
6600.29
6600.29
6600.29
Saut
3587.96
3587.96
3587.96
3587.96
Cette jument a 3288 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F 33445.82 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

F 33445.82 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 12
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants