rioto

Ancienneté : 5900 jours
Classement général : 11ᵉ
Réserve : 643 995 830 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Hanovrien Bai
10:30
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 39733.95

Endurance
2744.8455
5489.69
Vitesse
3112.055
6224.11
Dressage
4000.081
8000.16
Galop
3627.871
7255.74
Trot
2007.4305
4014.86
Saut
4374.69
8749.38
Race : HanovrienÂge : 42 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 170 cm
Sexe : femellePoids : 532 kg
Robe : Bai Née le : 30/09/2026
Naisseur : rioto Gains : 2 147 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 00130
Cutting 0000
Trail class 03125
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33528.27
Endurance4637.03  Galop6128.78
Vitesse5257.38  Trot3391.27
Dressage6740.48  Saut7373.33
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4637.03
4637.03
4637.03
4637.03
4637.03
Vitesse
5257.38
5257.38
5257.38
5257.38
5257.38
Dressage
6740.48
6740.48
6740.48
6740.48
6740.48
6740.48
Galop
6128.78
6128.78
6128.78
6128.78
6128.78
6128.78
Trot
3391.27
3391.27
3391.27
3391.27
Saut
7373.33
7373.33
7373.33
7373.33
7373.33
7373.33
Cette jument a 3296 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

R11 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

R11 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 43 ans
reproductionSaillies : 18
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants