Poulain Tinker Noir
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
99%

Compétences

Total : 10404.18

Endurance
1263.2825
2526.57
Vitesse
512.306
1024.61
Dressage
1062.377
2124.75
Galop
884.433
1768.87
Trot
498.001
996.00
Saut
981.692
1963.38
Race : TinkerÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 82 cm
Sexe : femellePoids : 82 kg
Robe : Noir Née le : 30/09/2026
Naisseur : cascascas

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 33507.84
Endurance8137.08  Galop5696.83
Vitesse3299.88  Trot3207.74
Dressage6843.01  Saut6323.30
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Zeal Ƒree Travellers
Mère : 100 Ƒree Travellers
Tinker
100.0 %

Excellence

Endurance
8137.08
8137.08
8137.08
8137.08
8137.08
8137.08
8137.08
Vitesse
3299.88
3299.88
3299.88
3299.88
Dressage
6843.01
6843.01
6843.01
6843.01
6843.01
6843.01
Galop
5696.83
5696.83
5696.83
5696.83
5696.83
Trot
3207.74
3207.74
3207.74
3207.74
Saut
6323.3
6323.3
6323.3
6323.3
6323.3
6323.3
Cette jument a 3293 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Pie Noir Tobiano
TOP 44150.52 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertTOP 44150.52 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertTOP 44150.52 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations