Poulain Arabe Noir

M

08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 111 cm
Sexe : mâlePoids : 133 kg
Robe : Noir Né le : 18/10/2026
Naisseur : Héros au sabot

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 28139.19
Endurance6130.08  Galop5339.69
Vitesse5522.55  Trot2677.05
Dressage4350.41  Saut4119.41
BLUP :
-99.51
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : F
Arabe
86.8 %
Selle Français
10.0 %
Lusitanien
3.2 %

Excellence

Endurance
6130.08
6130.08
6130.08
6130.08
6130.08
6130.08
Vitesse
5522.55
5522.55
5522.55
5522.55
5522.55
Dressage
4350.41
4350.41
4350.41
4350.41
Galop
5339.69
5339.69
5339.69
5339.69
5339.69
Trot
2677.05
2677.05
2677.05
Saut
4119.41
4119.41
4119.41
4119.41
Ce cheval a 2757 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Rouan
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Informations