Pégase de selle Criollo Argentin Alezan Brûlé
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
93%

Compétences

Total : 33687.86

Endurance
4835.5205
9671.04
Vitesse
3928.41
7856.82
Dressage
4406.477
8812.95
Galop
746.108
1492.22
Trot
1369.6135
2739.23
Saut
1557.8005
3115.60
Race : Criollo ArgentinÂge : 10 ans 4 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 150 cm
Sexe : mâlePoids : 469 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 12/10/2026
Naisseur : Kalypso.

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 09311
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 33683.98
Endurance8170.87  Galop3890.03
Vitesse6638.07  Trot4371.57
Dressage7445.89  Saut3167.55
BLUP :
60.45
-100 0+100

Excellence

Endurance
8170.87
8170.87
8170.87
8170.87
8170.87
8170.87
8170.87
Vitesse
6638.07
6638.07
6638.07
6638.07
6638.07
6638.07
Dressage
7445.89
7445.89
7445.89
7445.89
7445.89
7445.89
Galop
3890.03
3890.03
3890.03
3890.03
Trot
4371.57
4371.57
4371.57
4371.57
Saut
3167.55
3167.55
3167.55
3167.55
Ce cheval a 3312 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +40, vitesse : +40, dressage : +40, galop : +40, trot : +40, saut : +40

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
11 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

M 33683.98 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants