Poulain Arabe Gris Clair

M

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 82 cm
Sexe : mâlePoids : 82 kg
Robe : Gris Clair Né le : 20/10/2026
Naisseur : Sythera

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29100.79
Endurance6402.54  Galop5467.86
Vitesse5772.16  Trot2770.14
Dressage4466.38  Saut4221.71
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : F
Arabe
87.2 %
Lusitanien
6.3 %
Trotteur Français
3.2 %
Welsh
1.6 %
Shetland
1.6 %

Excellence

Endurance
6402.54
6402.54
6402.54
6402.54
6402.54
6402.54
Vitesse
5772.16
5772.16
5772.16
5772.16
5772.16
Dressage
4466.38
4466.38
4466.38
4466.38
Galop
5467.86
5467.86
5467.86
5467.86
5467.86
Trot
2770.14
2770.14
2770.14
Saut
4221.71
4221.71
4221.71
4221.71
Ce cheval a 2854 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Noir
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations