Cheval de selle Arabe Gris Pommelé
13:00
Energie
33%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 33341.84

Endurance
4630.388
9260.78
Vitesse
4129.461
8258.92
Dressage
1041.6745
2083.35
Galop
3918.442
7836.88
Trot
1554.01
3108.02
Saut
1396.946
2793.89
Race : ArabeÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 513 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 13/10/2026
Naisseur : Totoro.

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34224.33
Endurance7688.81  Galop6505.39
Vitesse6856.15  Trot3088.54
Dressage5143.22  Saut4942.21
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7688.81
7688.81
7688.81
7688.81
7688.81
7688.81
7688.81
Vitesse
6856.15
6856.15
6856.15
6856.15
6856.15
6856.15
Dressage
5143.23
5143.23
5143.23
5143.23
5143.23
Galop
6505.39
6505.39
6505.39
6505.39
6505.39
6505.39
Trot
3088.54
3088.54
3088.54
Saut
4942.21
4942.21
4942.21
4942.21
4942.21
Ce cheval a 3365 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

【 M34224.33 】 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

【 M34224.33 】 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants