Cheval de selle KWPN éphémère Bai Brûlé
16:00
Energie
31%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 300.00

Endurance
15
30.00
Vitesse
28.5
57.00
Dressage
34.5
69.00
Galop
22.5
45.00
Trot
19.5
39.00
Saut
30
60.00
Race : KWPN éphémèreÂge : 11 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 152 cm
Sexe : mâlePoids : 456 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 14/10/2026
Naisseur : Alicia2413 Gains : 540 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0400
Course de trot 0500
Cross 0400
Cso 0600
Dressage 0700
Potentiel génétique Total : 300.00
Endurance30.00  Galop45.00
Vitesse57.00  Trot39.00
Dressage69.00  Saut60.00
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
KWPN éphémère
100.0 %
selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapisclassique2xbleuTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Flashpoint est un cheval éphémère.

Les chevaux éphémères s'invitent dans votre élevage pour une durée limitée.

Vous pouvez vous en occuper, les entrainer, les inscrire en compétition et les reproduire pour gagner des cadeaux et progresser dans un classement entre joueurs.

Ils ne peuvent pas être inscrits dans un centre équestre.

Ils vieillissent par tranches de 6 mois

Ces chevaux ne peuvent pas être vendus.

Centre équestre

Flashpoint n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations