Mél@Ange

Ancienneté : 2564 jours
Classement général : 812ᵉ
Réserve : 212 696 equus
Historique des propriétaires

Piñata Cernunnos

compagnonpinatacernunnos

Flots

normal
13:15
Energie
72%
Santé
100%
Moral
84%

Compétences

Total : 44142.01

Endurance
5011.975
10023.95
Vitesse
4781.9885
9563.98
Dressage
3324.0255
6648.05
Galop
4193.3695
8386.74
Trot
1572.5485
3145.10
Saut
3187.0965
6374.19
Race : ArabeÂge : 15 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 445 kg
Robe : Aubère Née le : 15/10/2026
Naisseur : Mél@Ange Gains : 5 736 Equus
Potentiel génétique Total : 33673.01
Endurance7566.02  Galop6400.81
Vitesse6744.98  Trot3038.83
Dressage5059.38  Saut4862.99
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7566.02
7566.02
7566.02
7566.02
7566.02
7566.02
Vitesse
6744.98
6744.98
6744.98
6744.98
6744.98
6744.98
Dressage
5059.38
5059.38
5059.38
5059.38
5059.38
Galop
6400.81
6400.81
6400.81
6400.81
6400.81
6400.81
Trot
3038.83
3038.83
3038.83
Saut
4862.99
4862.99
4862.99
4862.99
4862.99
Cette jument a 3310 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +18, vitesse : +18, dressage : +18, galop : +18, trot : +18, saut : +18

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

pommevintagePomme Vintage

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

compagnonpinatacernunnosPiñata Cernunnos

saut : +6


Centre équestre

Jusqu'au :
14 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 16 ans 4 mois
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants