Poulain Fjord Gulblakk
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 10285.26

Endurance
756.0165
1512.03
Vitesse
1131.195
2262.39
Dressage
1094.5155
2189.03
Galop
1094.581
2189.16
Trot
544.4395
1088.88
Saut
521.885
1043.77
Race : FjordÂge : quelques heures
Espèce : PoneyTaille : 77 cm
Sexe : femellePoids : 77 kg
Robe : Gulblakk Née le : 16/10/2026
Naisseur : Lady`Licious

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 33579.05
Endurance4936.43  Galop7147.12
Vitesse7386.19  Trot3554.94
Dressage7146.69  Saut3407.67
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M ĿƐS FĴ♡ŔDS ƐИ F
Mère : F4 ĿƐS FĴ♡ŔDS ƐИ F
Fjord
100.0 %

Excellence

Endurance
4936.44
4936.44
4936.44
4936.44
4936.44
Vitesse
7386.19
7386.19
7386.19
7386.19
7386.19
7386.19
Dressage
7146.69
7146.69
7146.69
7146.69
7146.69
7146.69
Galop
7147.12
7147.12
7147.12
7147.12
7147.12
7147.12
Trot
3554.94
3554.94
3554.94
3554.94
Saut
3407.67
3407.67
3407.67
3407.67
Cette jument a 3300 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Poney Gulblakk
F 33579.05 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF 33579.05 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF 33579.05 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations