Cheval de selle KWPN éphémère Rouan
20:00
Energie
26%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 330.00

Endurance
16.5
33.00
Vitesse
31.35
62.70
Dressage
37.95
75.90
Galop
24.75
49.50
Trot
21.45
42.90
Saut
33
66.00
Race : KWPN éphémèreÂge : 10 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : femellePoids : 468 kg
Robe : Rouan Née le : 18/10/2026
Naisseur : micha des patriotes Gains : 630 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0500
Course de trot 0200
Cross 0400
Cso 0600
Dressage 01000
Potentiel génétique Total : 330.00
Endurance33.00  Galop49.50
Vitesse62.70  Trot42.90
Dressage75.90  Saut66.00
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
KWPN éphémère
100.0 %
selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique2xnoirTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xnoirblancBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xnoirBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Fleeting Dream F 330 est un cheval éphémère.

Les chevaux éphémères s'invitent dans votre élevage pour une durée limitée.

Vous pouvez vous en occuper, les entrainer, les inscrire en compétition et les reproduire pour gagner des cadeaux et progresser dans un classement entre joueurs.

Ils ne peuvent pas être inscrits dans un centre équestre.

Ils vieillissent par tranches de 6 mois

Ces chevaux ne peuvent pas être vendus.

Centre équestre

Fleeting Dream F 330 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations