10:00
Energie
36%
Santé
89%
Moral
100%

Compétences

Total : 746.93

Endurance
84.6775
169.35
Vitesse
106.9885
213.98
Dressage
65.113
130.23
Galop
86.081
172.16
Trot
15.1025
30.20
Saut
15.5005
31.00
Race : Criollo ArgentinÂge : 6 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 140 cm
Sexe : femellePoids : 347 kg
Robe : Spotted Noir Née le : 18/10/2026
Naisseur : 12+Equitation4 Gains : 32 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 11223.00
Endurance2724.94  Galop1292.89
Vitesse2219.91  Trot1455.62
Dressage2478.04  Saut1051.59
BLUP :
-58.98
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Criollo Argentin
100.0 %

Excellence

Endurance
2724.94
2724.94
2724.94
Vitesse
2219.91
2219.91
2219.91
Dressage
2478.04
2478.04
2478.04
Galop
1292.89
1292.89
Trot
1455.62
1455.62
Saut
1051.6
1051.6
Cette jument a 1065 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

pommeorPomme d'or

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
21 octobre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 6 ans 10 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants