Génépi

Ancienneté : 1689 jours
Classement général : 399ᵉ
Réserve : 105 792 961 equus
Historique des propriétaires
Poulain Barbe Bai Cerise
09:00
Energie
85%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4941.09

Endurance
541.523
1083.05
Vitesse
370.518
741.04
Dressage
491.012
982.02
Galop
339.288
678.58
Trot
265.243
530.49
Saut
462.9615
925.92
Race : BarbeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 87 cm
Sexe : femellePoids : 87 kg
Robe : Bai Cerise Née le : 19/10/2026
Naisseur : Génépi

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 24102.88
Endurance5283.15  Galop3310.12
Vitesse3614.81  Trot2587.73
Dressage4790.35  Saut4516.70
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M Perséides
Mère : F Perséides
Barbe
100.0 %

Excellence

Endurance
5283.15
5283.15
5283.15
5283.15
5283.15
Vitesse
3614.81
3614.81
3614.81
3614.81
Dressage
4790.36
4790.36
4790.36
4790.36
4790.36
Galop
3310.12
3310.12
3310.12
3310.12
Trot
2587.74
2587.74
2587.74
Saut
4516.7
4516.7
4516.7
4516.7
Cette jument a 2354 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai Cerise
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations