Cheval de selle Misaki Bai Brûlé
10:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
83%

Compétences

Total : 34509.55

Endurance
3545.5215
7091.04
Vitesse
3191.293
6382.59
Dressage
2131.651
4263.30
Galop
3722.606
7445.21
Trot
2658.8435
5317.69
Saut
2004.86
4009.72
Race : MisakiÂge : 11 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 134 cm
Sexe : femellePoids : 397 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 22/10/2026
Naisseur : calamocaca Gains : 2 323 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02040
Cutting 0000
Trail class 02211
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 29406.43
Endurance5882.24  Galop6176.45
Vitesse5293.72  Trot4409.10
Dressage3533.23  Saut4111.68
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : 100 ex
Mère : F 28891.33
Misaki
100.0 %

Excellence

Endurance
5882.24
5882.24
5882.24
5882.24
5882.24
Vitesse
5293.72
5293.72
5293.72
5293.72
5293.72
Dressage
3533.23
3533.23
3533.23
3533.23
Galop
6176.45
6176.45
6176.45
6176.45
6176.45
6176.45
Trot
4409.11
4409.11
4409.11
4409.11
Saut
4111.68
4111.68
4111.68
4111.68
Cette jument a 2884 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern2xrougeblancTapis de selle western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougeblancBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xrougeBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

F 29406.43 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 11 ans 10 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants