Poulain Arabe Gris Clair
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 290.51

Endurance
30.411
60.82
Vitesse
27.05
54.10
Dressage
25.5625
51.12
Galop
28.64
57.28
Trot
13.425
26.85
Saut
20.1645
40.33
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 88 cm
Sexe : mâlePoids : 88 kg
Robe : Gris Clair Né le : 28/10/2026
Naisseur : Redemptor

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 28621.20
Endurance5992.35  Galop5643.31
Vitesse5330.02  Trot2645.36
Dressage5036.89  Saut3973.26
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5992.35
5992.35
5992.35
5992.35
5992.35
Vitesse
5330.02
5330.02
5330.02
5330.02
5330.02
Dressage
5036.9
5036.9
5036.9
5036.9
5036.9
Galop
5643.31
5643.31
5643.31
5643.31
5643.31
Trot
2645.36
2645.36
2645.36
Saut
3973.26
3973.26
3973.26
3973.26
Ce cheval a 2806 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Brûlé
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations